Gerente Comercial Juan Fuentes O. juan@pyramid.cl
Asistente Gerencia Maritza Naranjo maritza@pyramid.cl
Venta Distribucion Roxana Gomez roxana@pyramid.cl
Daniela Suarez daniela@pyramid.cl
Venta Constructoras Ignacio Fuentes ignacio@pyramid.cl
Pago Proveedores Eliana Acevedo eliana@pyramid.cl
Fonos 02-22383671
02-22386654
Fax 02-22386646
Dirección Domingo Arteaga Nº 509 – Macul
Horario atención Lunes a Viernes
09.00 a 13.30  -  14.30 a 18.00 hrs.